Sommer 2010

Datum Turnier Spieler Punkte Quotient Rang
23.04.2010 Mixed in Bad Gr. Pertholz  Maas, Markus, Patricia, Regina   6. 
24.04.2010 Jubiläumsturnier in Schweiggers  Georg, Happy, Markus, Peter, Regina  14  1,219  4. 
01.05.2010 Gedenkturnier in Allentsteig  Georg, Herbert, Maas, Markus  0,457  12. 
07.05.2010 W4-Cup in Echsenbach 1.DG  Georg, Hardy, Maas, Markus      2.
13.05.2010 Kreuzbergturnier in Gr. Gerungs Happy, Maas, Markus, Regina  15    5. 
22.05.2010 Pokalturnier in Ysper Alex, Georg, Hans, Markus  12  2,397  1. 
29.05.2010 Bezirksmeisterschaft in Weikertschlag  Alex, Georg, Maas, Markus      3.
18.06.2010 Gedenkturnier in Gr. Globnitz  Alex, Maas, Markus, Peter  0,589  6. 
25.06.2010 Bezirksmeisterschaft Mixed bei uns, Team 1 Alex, Markus, Melli, Verena  0,525  8. 
  Team 2 Betti, Georg, Maas, Regina  7 1,126  5. 
02.07.2010 W4 Cup Semifinale in Bärnkopf Georg, Hans, Happy, Hardy  0,482  4. 
03.07.2010 Pokalturnier in Bärnkopf  Betti, Franz, Georg, Regina  0,612  6. 
17.07.2010 Pokalturnier in Bad Gr. Pertholz  Alex, Georg, Maas, Markus  12  1,841  2. 
30.07.2010 WBC 3. DG in Sallingberg  Alex, Georg, Maas, Markus  28  1,626  1. 
06.08.2010 Mixedturnier in Echsenbach  Maas, Markus, Patricia, Regina  0,738  4. 
08.08.2010 WBC 4. DG bei uns  Alex, Georg, Happy, Maas, Markus  38  1,610  1. 
14.08.2010 Pokalturnier in Weikertschlag  Georg, Markus, Peter   -  11.
22.08.2010 WBC 5. DG von Kirchschlag  Alex, Happy, Maas, Markus  48  1,801   1.
05.09.2010 WBC 6. DG in Bärnkopf  Alex, Georg, Markus, Peter  58  1,739  1. 
18.09.2010 Pokalturnier in Gutenbrunn  Georg, Happy, Peter, Stefan  0,648  12. 
24.09.2010 Mixedturnier von Lauterbach  Herbert, Markus, Patricia, Regina   4 0,437  9. 
03.10.2010 Pokalturnier von Lauterbach  Georg, Happy, Maas, Markus  19  2,054   2.
08.10.2010 Mixedturnier in Gr. Globnitz  Herbert, Markus, Patricia, Regina   0 0,195   6.
24.10.2010 WBC 7.DG in Ottenschlag  Alex, Happy, Maas, Markus   64  1,694  1.





Winter 2009/2010

Datum Turnier Spieler Punkte Quotient Platz
14.11.2009 Union-LM in Amstetten Alex, Georg, Maas, Markus 5 0,466 12.
05.12.2009 Pokalturnier des ESV Zwettl Georg, Hans, Maas, Markus   13  1,281 4. 
12.12.2009 Bezirksmeisterschaft in Waidhofen  Georg, Happy, Maas, Markus   8 1,676  2. 
03.01.2010 Pokalturnier des SV Weikertschlag  Alex, Georg, Happy, Markus  14  1,109 5. 
10.01.2010 Pokalturnier des ESV Schrems abgesagt      
16.01.2010 Pokalturnier des ESV Vienna Happy, Hardy, Leo, Maas      12. 
22.01.2010 Weinsbergcup 2. DG Rappottenstein  Alex, Maas, Markus, Regina   20 1,694  1. 
23.01.2010 Gebietsmeisterschaft in St. Pölten 1. Tag  Alex, Georg, Happy, Markus  20 1,355   3.
24.01.2010  -  "  - 2. Tag Alex, Geog, Happy, Markus 10 1,429 1.
30.01.2010 Unterliga in St. Pölten  Alex, Geog, Happy, Markus 6   14.
07.02.2010 Bezirksmeisterschaft Mixed abgesagt (geringe Teilnahme)      
22.02.2010 Pokalturnier des ASKÖ ESV Eugenia-Kollersdorf   Markus, Peter, Regina, Robbi 0 0,430  9.