E R G E B N I S S E   S O M M E R   2 0 1 5

Datum
Turnier
Mannschaft
Punkte
Quotient
 Platz
Di 17.03 . NÖ Cup - 1. Runde in Waidhofen/Th. Georg, Happy, Mandi u. Markus 4 85:95 AUS
Sa 18. 04.

Pokalturnier des USC Schweiggers

Regina, Erich, Mandy und Mani 8 0,735 11.
Sa 25. 04. Eröffnungsturnier des USV Lichtenau Georg, Mani, Martin und Erich 2 0,481 6.
13. bis 26. 04.

 NÖ-Cup 2. Runde

KEINE TEILNAHME      
25. + 26. 04.

Unterliga Mitte Stattersdorf

KEINE TEILNAHME      
 

M a i

       
Sa 9. 05. Karl Zauner Gedenkturnier des USV SPK Allentsteig nach einmaliger Verschiebung: Mani, Mandi, Georg und Willi 10 0,678 5.
Fr. 9. 05.

Pokalturnier des USV Ottenschlag

NICHT AUSGESCHRIEBEN      
Sa 16. 05.

 Bezirksmeisterschaft – Herren ET: 17.05.

Georg, Mandi, Erich und Markus 10 0,841 8.
Fr 22. 05.

 Pokalturnier des ESV Union Yspertal

Happy, Markus, Mandi und Mani 6 1,321 4.
Sa 23. 05.

 Pokalturnier des ESV Union Yspertal

Am Vortag gespielt      
Fr 29. 05. Waldviertel-Cup 1. Runde Mandi, Happy, Willi und Maas 6 0,638 3. Aufstieg
Sa 30. 05.

Mixedturnier des SC Hartl Haus Echsenbach

KEINE TEILNAHME      
So 31.05. Weinsbergcup 2015 - 1. Runde Manuel, Bautschi, Happy und Markus 4 0,783 5. Zwischenrang
 

J u n i

       
Fr 5.6. Weinsbergcup 2015 - 2. Runde Markus, Regina, Mandi und Maas 12 1,207 4. Zwischenrang
Fr 12. 06. Rudolf Haider Gedenkturnier des USC Gr. Globnitz Willi, Maas, Markus und Bautschi 4 0,747 6.
So 14. 06.

Bezirksmeisterschaft – Mixed

KEINE TEILNAHME      
So 14. 06. Weinsbergcup 2015 - 3. Runde Happy, Mandi, Erich und Georg 24 1,645 2. Zwischenrang
Fr 19. 06 Harald Renner Gedenkturnier des USV Ottenschlag Iwan, Mandi, Regina und Pertzl 8 0,891 4.
Sa 20. 06.

 Alfred Matousek Gedenkturnier des SV Waidhofen/Th.

Georg, Maas, Markus und Erich 10 1,807 2.
Fr 26. 06.  Pokalturnier des SSV Bärnkopf Maas, Erich, Happy und Markus 10 2,018 1.
Sa 27. 06. Pokalturnier des SSV Bärnkopf Am Vortag gespielt      
Sa 27. 06.  Gebiet Nord KEINE TEILNAHME      
  J u l i        
Fr 3. 07. Pokalturnier der SU Langschlag Iwan, Mandi, Markus und Markus 4 0,472 16
So 5. 07.  Bezirksmeisterschaft - Senioren KEINE TEILNAHME      
Fr 10. 07. Mixedturnier des USC Bad Gr. Pertholz nur Regina für Lauterbach     1.
Sa 11. 07.

 Nordwaldturnier des USC Bad Gr. Pertholz

KEINE TEILNAHME      
So 19. 07.

Pokalturnier des ASKÖ-ESV Schrems

Happy, Mandi, Hackl und Manuel 15 1,336 5.
Sa 25. 07.  Pokalturnier des USV Sallingberg Happy, Erich, Maas und Willi wegen Regens abgebrochen      
Fr 31. 07. Mixedturnier des USV SPK Allentsteig KEINE TEILNAHME      
  A u g u s t        
Sa 1. 08.  Pokalturnier von Pölla Aktiv KEINE TEILNAHME      
Fr 7. 08. Heinrich Zach Gedenkturnier des SV Weikertschlag/O. Mandi, Maas, Iwan u. Bautschi 6 0,775 7.
Fr 21. 08. Bezirksmeisterschaft – Zielbewerb ET: 22.08.

Regina u. Mannschaft

Mandi

Happi

Maas

Markus

Erich

Mani

   

2.+2.

12.+4.

28.

9.

14.+8.

17.+8.

19.

So 23.08. Weinsbergcup 2015 4. Runde Markus, Regina, Happy und Mandi 32 1,477 2. Zwischenrang
Sa 29. 08. Josef Zalto Gedenturnier der SG ATSV Eugenia – ESV Kollersdorf Mani, Mandy, Iwan und Hans 8 0,618 4.
29. + 30. 08.  Landesmeisterschaft – Zielbewerb KEINE TEILNAHME      
So 30. 08. Wanderpokalturnier – Mixed KEINE TEILNAHME      
  S e p t e m b e r        
Fr 4. 09.

Waldviertel-Cup Semifinale

Maas, Happy, Georg und Markus 4 0,640 4.
So 6. 09. Jubiläumsturnier des USC Grafenschlag KEINE TEILNAHME      
Sa 12. 09.

Pokalturnier des ESV Gutenbrunn

KEINE TEILNAHME      
So 13.09. Weinsbergcup 2015 5. Runde Happy, Maas, Willi u. Markus 40 1,693 2. Zwischenrang
Fr 18. 09. Mixedturnier des ESV Lauterbach KEINE TEILNAHME      
So 20. 09.

Pokalturnier des ESV Lauterbach

Mandi, Happy, Markus und Regina 6 0,737 8.
Fr 25. 09. Mixedturnier des USC Gr. Globnitz nur Regina für Lauterbach     1.
Sa 26. 09.

 Waldviertel-Cup Finale ET: 27.09.

KEINE TEILNAHME      
 Sa 10.10.15  Weinsbergcup 2015 - 6. Runde  Regina, Happynator, Erich und Markus 52 1,922 1.
 So 25.10.15 Weinsbergcup 2015 - 7. Runde